Тренды сезона осень зима 2016-2017

osen-zima-2016На улице заметно похолодало, а это значит, что лето закончилось и пора переходить на теплую одежду.

Для ценительниц моды мы приготовили несколько актуальных советов на сезон осень зима 2016-17.

"Принц Уэльский"
Именно так неофициально прозвали все известный принт клетка «гленчек», который был замечен в коллекциях Giorgio Armani и Miu Miu.

Коллекция получилась монохромной и консервативной именно за счет клетки. «Гленчек» подойдет для строгих костюмов, а так же классических платьев в стиле британской принцессы. Если хотите сделать свой обыденный образ более официальным, разбавьте его пиджаком в тон.

"Весь мир театр"
Так же в этом году вы можете почувствовать себя примой балета. Потому что в этом сезоне будут актуальные пудровые оттенки, струящиеся юбки, плиссировка и рюши. Замечено на показах Hermes ,Valentino,Stella McCartney.

"Милитари"
Этот стиль переходит с сезона в сезон и не покидает сердца женщин. Почитательницы данного стиля предпочитают не рафинированное изящество. Среди цветов оказались изумрудный, синий, хаки и другие приглушенные оттенки.
Милитари был замечен на показах Burberry и Prada в этом году.

"Синий бархат"
Вообще любая вещь из бархата смотрится прекрасно. Дизайнеры так же не остались в стороне.

Ralph Lauren и Prada запустили коллекции, в которых присутствует одежда из бархата. Смотрится откровенно дорого и незабываемо. Чтобы вы не одели, костюм или платье в пол или даже пальто вы всегда будете в центре внимания. Бархат можно дополнить отделкой из золота или украшениями.

Выбирайте одежду, которая сделает вас единственной и неповторимой. И будьте всегда в тренде.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий