Топ-5 летних вещей musthave

Несмотря на нетипично дождливое нынешнее лето, знойно-жарких деньков будет предостаточно, чтобы понять, что ничего, кроме супероткрытого купальника и темных очков, надевать совершенно не хочется.

Какие же тренды этого сезона помогут скрасить жаркие и не очень летние дни?

Предвкушая жару, следует не забывать и о внезапном сезоне дождей, который может застать врасплох тех, кто уже приготовился нежиться в летнем солнце.

Поэтому, самый главный тренд этого сезона – это дождевик. Прозрачный пластиковый или с принтом – на ваш выбор. Надевайте прозрачный дождевик на любой летний наряд – и успех вашему луку гарантирован.

Мега мастхэв женского гардероба – мюли. Остроносые туфли без задника подойдут и для отдыха, и для работы, в зависимости от того, в каком стиле они выполнены. Мюли на высоком каблуке надевайте в офис, а плетенные из соломки – для расслабленных прогулок по утреннему пляжу.

Сумка на пояс. Маленькие или объемные поясные сумки на молнии давно обосновались на мировых подиумах. Этим летом актуальны кожаные модели ярких и пастельных расцветок.

Платье желтого цвета. Любой оттенок желтого – лимонный, светло-желтый, канареечный, а также варианты цветочных принтов на желтом фоне – безусловный тренд. Платье обязано быть длины миди, приветствуются оборки, пышные рукава или бельевой стиль.
Такое платье прекрасно сочетается с туфлями-мюли.

Цветные очки. Солнцезащитные очки со стеклами разных цветов – голубого, синего, розового, фиолетового, в контрастных или необычных оправах – мегатренд лета. Такие очки следует носить с цельным купальником и шлепанцами на пляж, с легкими сарафанами или платьями – в городе.

Быть стильным в жару или дождь – проще простого, если у вас в гардеробе есть хотя бы одна вещь – мастхэв сезона.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий