Смелая растрепанность.

Некоторые прически тщательно уложены и прилизаны, а некоторые поражают небрежностью и легкостью. Эта прическа определенно принадлежит к последней категории!

448
1. Вымойте волосы, нанесите на них по всей длине мусс для укладки и высушите феном. Щипцами среднего диаметра завейте локоны по всей голове.

447

2. Закрепите локоны лаком для укладки и дайте ему высохнуть.

446

3. Отделите надо лбом прядь волос и взбрызните ее у корней лаком.

445

4. Начешите основание пряди, чтобы придать прическе объем.

444

5. Взбрызните начесанную прядь лаком, а затем аккуратно пригладьте ее сверху, укладывая назад, чтобы она выглядела гладкой, но объемной. Приглаживая щеткой поверхность пряди, старайтесь сохранить объем.

443

6. Стяните начесанную прядь резинкой в районе темени.

442

7. Наденьте повязку на голову. Убедитесь, что повязка плотно облегает голову, так как нужно будет заправлять под нее волосы и они не должны будут выскальзывать.

441

8. Повязка должна проходить вокруг головы поверх волос параллельно лбу и над ушами.

440

9. Отделите прядь волос за левым ухом и скрутите ее жгутом слева направо.

439

10. Оттяните повязку и заправьте под нее скрученную прядь так, чтобы волосы закрывали часть повязки.

438

11. Отделите от общей массы волос еще одну прядь, скрутите ее жгутом и тоже заправьте под повязку. Продолжайте отделять пряди, скручивать их и заправлять под повязку, как делали ранее, пока не дойдете до середины шеи.

437

12. Если волосы слишком длинные, то протяните их под повязкой дважды, обернув вокруг.

436

13. Продолжайте отделять, скручивать и заправлять под повязку волосы, пока не дойдете до правого уха. Старайтесь плотно укладывать локоны, чтобы повязка не была видна.

435

14. После того как все волосы будут заправлены под повязку, закрепите их шпильками поверх нее. Закрепите прическу лаком.

434

433

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий