Как правильно покупать на распродажах?

Близится февраль, для модниц это означает не столько приближающееся окончание зимы, сколько последнюю волну сезонной распродажи. Именно в этот период скидки становятся максимальными, а цены еще более притягательными. Однако, опытные модницы знают, что с распродажами все не так просто и если не знать определенные хитрости, то вместо выгодных покупок можно получить кучу одежды которою ни разу не наденете.

И так, вот несколько советов, которые помогут грамотно совершать покупки на распродаже:

1) Не покупать яркие тренды уходящего сезона. Да, конечно притягательность стеганого рюкзака металлического цвета с большим количеством молний никто не будет оспаривать, особенно если на этот рюкзак скидка 70%, но к следующему сезону такой рюкзак уже превратится в пережиток модного прошлого.

2) Не покупать вещи неподходящего размера. Очень часто низкая цена заставляет нас купить понравившуюся вещь неподходящего размера. И вот покупка оплачена и себе дано обещание похудеть/поправиться. Конечно, со временем Вы исполните данное себе обещание, но нет гарантии, что купленная вещь будет актуальной, а может произойти так, что она вовсе разонравится.

3) Повышать уровень бренда. Распродажа – это просто прекрасный шанс обновить базовый гардероб, но и здесь есть небольшая хитрость. Если в обычное время Вы привыкли одеваться в Zara или H&M, то на распродаже есть смысл заглянуть в Massimo Dutti или же в Max Mara, распродажные цены там примерно такие, как в Zara и H&M в обычное время. Распродажа отличный шанс повысить уровень бренда, а следовательно и качество Вашей одежды.
Эти три небольшие совета помогут Вам получить максимальную выгоду от покупок на распродаже.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий