Как одеваться после 30-ти?

Как одеваться послеВ жизни каждой женщины не раз возникает момент, когда она решается обновить гардероб, и полностью сменить стиль одежды. Понимание того, что одеваться следует в соответствии с возрастом, обычно приходит в районе 30-ти лет. Это самое подходящее время для смены имиджа.

Что рекомендуется носить в таком возрасте?

Прежде всего, не записывайте себя в ряды "женщин бальзаковского возраста". Вы еще достаточно молоды и привлекательны, и ваша задача подчеркнуть естественную красоту зрелого возраста. Но ребячество вам тоже не к чему, ведь косички и яркий молодежный макияж, выглядят смешно и нелепо на взрослой женщине, и только подчеркивает возраст. Поэтому стоит избавится от некоторых, пусть и любимых вами вещей.
Что это за вещи?

1. Кофты, блузы, шорты и т.д. розового цвета. Откровенно розовый цвет идет маленьким девочкам и очень молоденьким девушкам. В же можете использовать более насыщенный малиновый, или бежево-розовый пастельный цвет, который многих очень освежает.

2. Элементы гардероба, свидетельствующие о принадлежности к какой-либо субкультуре. Байкерские порванные брюки, различные фенечки, футболки с изображением рок-групп и банданы с черепами стоит оставить в шкафу, лишь как воспоминание о "бурной молодости"

3. Мини-юбки и короткие шорты. Если вам позволяет фигура, вы можете надеть короткую юбку на пляж, или шорты на пикник, но не носите эти вещи в городе. Лучше купите себе удобные брюки из легкой ткани, или удлиненный сарафан, который выглядит очень женственно.

Обратите внимание на макияж. Не наносите много тонального крема и косметики на лицо, пытаясь замаскировать возраст. Так вы достигнете противоположного эффекта. Переходите на более светлые тона, которые освежают лицо и не привлекают внимания к недостаткам.

И главное, помните, что лучшее украшение для женщины любого возраста - искренняя улыбка и хорошее настроение!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий