Я бы в модницы пошла – пусть меня научат.

Я бы в модницы пошлаЗемля вращается, все развивается и мода тоже не находится на одном месте. И настоящие модницы знают, что правильное преподношение себя – это целое искусство. Кто-то скажет, что данному «искусству» нельзя научиться и моду необходимо чувствовать, хотя есть мнение, что модницами не рождаются, женщины, и девушки ими становятся, некоторые это делают путем проб и ошибок, другие пользуются дельными советами.

Несколько советов, которые помогут вам всегда оставаться привлекательными и как говорится, быть в тенденциях моды:

  •  Выбирая одежду, не забывайте про правильные сочетания цветов. Как пример, классический черный цвет идет практически всем женщинам. А главный плюс верного сочетания цветов состоит в том, что он позволяет, умело маскировать недостатки.
  •  Не забывайте о том, что мода имеет цикличные тенденции. Это сводится к тому, что практически нет такой одежды, которая бы навсегда вышла из моды. Проходит временной промежуток, после которого все начинает снова обретать популярность. Пример того, что опять входило в моду: женские зонтики с узорами и женские перчатки до локтя.
  •  Макияж и прическа. Показатели очень важные, при этом нельзя перебарщивать, в первую очередь с макияжем. К своей прическе также стоит подходить ответственно, обращаясь в салоны, где вам смогут предложить несколько вариантов стрижек.
  •  Украшения и бижутерия, как способ дополнить свой образ. Украшений не должно быть много, поэтому не вешайте на себя все, что у вас имеется в шкатулке, а выбирайте бижутерию, которая будет сочетаться с вашими нарядами.

В заключении один из основных советов – не всегда прислушивайтесь к негативному общественному мнению, но и не всегда верьте похвалам. Хвалить вас могут хорошие друзья и родственники, а на недостатки часто намекают завистники, порой видя их там, где минусами и не пахнет.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий