Успейте с 29 по 31 января в рамках Киберпонедельника купить товары со скидкой до 90%

В странах СНГ с каждым годом растут объемы покупок в интернете. Такой шопинг не только более удобный, но еще и значительно выгодней. Особенно привлекают людей различные распродажи и акции. Начинается 2018 год с Киберпонедельника. Он является главной зимней распродажей, которая пройдет 29-31 января. В акции будут участвовать свыше сотни различных магазинов. Пользователи России, Беларуси и Казахстана смогут купить продукцию со скидками до 90%. Детальнее о том, что такое Киберпонедельник.

Какие магазины участвуют в акции

На данный момент заявку на участие в этой распродаже подали более 200 интернет-магазинов. В общей сложности они представляют 3500+ различных брендов. В рамках онлайн-распродажи кибер понедельник покупателям предлагаются эксклюзивные предложения от магазинов Связной, Lancome, Том Тейлор, Ельдорадо, Samsung и других. Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ реализует товары по скидкам до 50%. Приобрести матрасы со скидкой 70% можно в магазине Ascona. Участником cyber monday является Велойдрайв. Это позволяет пользователям купить по значительным скидкам самокаты, тренажеры и гироскутеры.

Покупка на выгодных условиях

Участники акционного мероприятия cyber monday получают к скидкам дополнительные бонусы:

  • предоставляется возможность сделать покупки через мобильные приложения;
  • бесплатная доставка приобретенной продукции;
  • к оформленному заказу можно получить подарки (сертификаты).

Стремительные темпы набирает распродажа кибер понедельник за счет распространения мобильных устройств (планшетные компьютеры). Офисным работникам не нужно зависеть от рабочего графика. Не придется тратить время в поисках необходимого товара. Значительные скидки на широкую линейку продукции позволят приобрести все для дома, пополнить гардероб.

Условия удачных покупок

Шопинг онлайн предлагает множество возможностей покупать продукцию с выгодой. Опытные покупатели считают, что скидка принесет пользу, если предварительно составить список необходимых товаров. Компании публикуют информацию о распродаже 2018 года. Необходимо подписаться на их рассылку интересующих торговых площадок.

При участии в акции киберпонедельник в СНГ необходимо заблаговременно позаботиться об условиях сотрудничества. Профессионалы рекомендуют заходить на веб-сайты торговых площадок напрямую. Не правильно нажимать рекламные объявления на сторонних ресурсах.

Многие пользователи стремятся приобрести товары с высокими скидками. Действует акционное предложение Россия всего 3 дня. Поэтому лучше покупать товары в первый день распродажи. Таким образом, можно намного повысить шансы купить необходимый товар.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий