Нужна ли мода, чтобы оставаться красивой и уверенной в себе женщиной?

Нужна ли модаПопулярные тенденции в моде становятся объектом пристального внимания женщин. Модная одежда у многих ассоциируется с красотой, успехом и на работе, и во взаимоотношениях с сильным полом. Так ли это на самом деле?

Многие женщины грезят о переменах, которые изменят их жизнь. Девушки меняют свой образ, иногда очень кардинально. Это может случиться на том или ином этапе взросления, при смене работы или при появлении новых знакомых. Под влиянием Интернета, телепередач и модных журналов женщина бежит в магазин за платьем, который ей совсем не идет ни по размеру, ни по цвету.

Чаще всего дамы прихорашиваются ради мужчин. Им хочется понравиться коллеге, или потенциальному директору во время собеседования, или бывшему однокласснику. Но оценят ли старания мужчины? Оказывается, мужчины считают, что не всегда модная женщина привлекательна. Любая девушка уникальна за счет своего стиля и предпочтений. Красивая женщина найдет свой образ, не следуя слепо модным тенденциям. Благодаря изысканному вкусу она сможет выделиться на общем фоне.

Для завоевания мужского сердца не обязательно быть модной. Мужчина влюбляется в женщину тогда, когда видит в ней интересную личность с теми чертами характера, которые ему по душе.

Часто бывает так, что вроде и платье из новой коллекции, и прическа как у известных актрис, но вы чувствуете себя в таком образе неуютно. Связано это с тем, что это – не ваше. Сколько бы человек не старался изменить себя внешне, внутренний мир остается таким же. И если пропасть между внутренним и внешним Я расширяется, модный образ становится нелепым и странным.

Из разрекламированного модного образа каждая женщина сможет подобрать для себя что-то стоящее. Только грамотный подход позволит сотворить неповторимый образ, притягивающий взгляды не только мужчин, но и женщин, немного завидующих вам.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий