Как найти свой стиль?

Как найти свой стильК основным направлениям стилей относятся: классический, романтический, спортивный, все остальные стили пошли от этих классических. Классический стиль тот же консервативный который содержит простоту в линиях, очертаниях, лаконичности в кроях. Вещи данного стиля являются очень привлекательными имеют довольно высокое качество. В цветовой гамме преобладают пастельные оттенки, он считается одним из самых не эмоциональных стилей, довольно умеренны, пропорции в основном всегда незначительные, более привычного для глаз.

Романтический стиль в одежде несет в себе возвышенное представление, утонченного образца. Для данного стиля характерно применении длинных платьев. Для мужчин в таком стиле предусмотрено характерны жилеты, платки, рубашки с довольно широкими рукавами. Стилю присущий довольно насыщенный цвет типа пастельного и цветочного принта. Спортивный стиль характеризует свободу, вольный и раскрепощенные движения, в основном предназначен для занятий спортом и активного отдыха, достаточно динамичная и по своим свойствам отличается своей практичностью и удобством.

Теперь поговорим об одном из самых распространенных, популярных стилях casual который предлагает модную и повседневную одежду в одном лице. Данный стиль можно спокойно комбинировать с другими стилями довольно спокойно. Этот стиль разделяется на пару подвидов: smart and business которые характеризуют дресс-код, некоторые думают что этот стиль подходит для занятий спортом, но нет, он с элементами спортивных вещей и предназначен для повседневной жизни. Ну и напоследок мы поговорим о деловом стиле одежды, основополагающей идеей которого состоит в том что бы одежда не отвлекала от работы, что бы быть сдержаным и в то же время элегантным, и отвечать консервативному стилю. На вашем месте я бы задумался что нужно одеть, потому как выбор огромен.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий