Ты всегда в тренде! Модели трикотажных платьев в современной моде.

Платье и трикотаж – это две независимые «субстанции», которые нынче безукоризненно сочтены в одном целом. Этот уникальный ансамбль дает возможность представительницам прекрасного пола наслаждаться красотой и удобством одновременно.

trikotazhnye-platiaМногие женщины предпочитают трикотажные платья, потому что они уютны, комфортны и являются самым женственным нарядом, который лучше любого другого подчеркивает прелести женской фигуры. Уже много лет подряд эти фантастические изделия остаются в тренде и делают своих обладательниц модными, стильными и неординарными. Благодаря современной моде и разнообразию моделей каждая леди может подобрать для себя идеальный вариант, который сосредоточит внимание окружающих на всех ее достоинствах и подарит ощущения уверенности в себе.

Многофункциональность трикотажных платьев дает возможность надевать их по самым разным случаям, но, учитывая особенности фасонов, нужно «знать», какая модель будет уместна в той или иной обстановке. Так давайте же попробуем разобраться, «что и куда» надевать:

1. Платье-футляр из трикотажной ткани – это классика, которая уместна в любой обстановке: это дресс-код офисной одежды, это незаменимый наряд на каждом деловом мероприятие, это самое элегантное платье на неофициальной вечеринке. Но, самое главное – в природе не существует ни одного типа женской фигуры, которой бы оно не подошло.

«Футляры» настолько универсальны, что могут удовлетворить желания даже самой прихотливой леди, которая независимо от времени года и ситуации, хочет выглядеть изысканно и неповторимо;

2. Любимое многими платье-трапеция.

Расклешенный от груди покрой этого платья дает возможность каждой девушке выглядеть в нем изящно и хрупко. Оно актуально в повседневной жизни, и может быть празднично-нарядным изделием. Но, правильно подобранная цветовая гамма и длинна наряда дает возможность встретить такие модели и в официальном стиле;

3. Платье-солнце – создает игривый и кокетливый образ девушкам, которые предпочитают такие фасоны.

Оно отлично подчеркивает грудь и слегка маскирует недостатки в области талии и бедер. Это незаменимый наряд для прогулок, романтических свиданий и дружеских вечеринок, на которых вы будете чувствовать себя легко, свободно и удобно;

4. Платье-туника – самый женственный и теплый наряд в холодную пору.

Они идеально сочетаются с лосинами и колготками, джинсами и классическими брюками. Несмотря на свободный покрой этого платья, его нужно выбирать соответственно своему типу фигуры и помнить – что, только правильно подобранная модель может превратить недостатки в достоинства;

5. Платье-тюльпан – подойдет больше для свидания, чем для работы, но правильно подобранные аксессуары и обувь могут придать Вам самый незабываемый и неотразимый вид в любой обстановке. Девушкам, у которых есть некоторые проблемы с фигурой они станут отличным вариантом одежды, так как с их помощью можно визуально расширить бедра и сделать акцент на стройные ноги.

Из года в год меняются цвета, длина и фасоны трикотажных платьев. Они совершенствуются, становятся более свободными и раскрепощенными, на что указывают открытые плечи и глубокие вырезы. Но, главная их цель – делать представительниц прекрасного пола утонченными и женственными, остается неизменной и по нынешний день.

Выбирайте «свою» модель трикотажного платья и она, безусловно, подчеркнет Вашу индивидуальность!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий