Весна – свежие модные тенденции

За дизайнерскими решениями и модными направлениями, которые ждут нас в приближающемся весеннем сезоне, следят все модницы мира. В этом году нас ожидает много нового и интересного.

Решения цветовой гаммы

Бежевая палитра – основа вдохновения дизайнеров, которые предлагают новые тренды наступающего весеннего сезона. Если вы ставите перед собой задачу одеваться в соответствии с последними веяниями моды, обращайте внимание на следующие тона:

  • Карамельные;
  • Золотистые;
  • Молочные;
  • Песочные.

Также вы не прогадаете, если остановите свой выбор на нюдовых оттенках, переливающихся светло розовым. В моде продолжают оставаться сиреневый, голубой и лавандовый. Они отличаются свойствами омолаживать и освежать внешность, что не может не привлекать представительниц прекрасной половины человечества. Не до конца раскрыты и анималистические принты, которые продолжаются оставаться популярными среди модниц всего мира.

Элементы прозрачности и полупрозрачности

Правильный выбор нарядов позволят выглядеть эффектно и стильно одновременно. Для того, чтобы добиться гармоничности образа дизайнеры рекомендуют придерживаться классики. Выбирая прозрачные футболки, украшенные цветочной вышивкой, вы получите наряд, который не будет выглядеть вульгарно. Подобранные со вкусом блузы, топы и платья смотрятся смело и притягательно.

Модели с высокой посадкой

Данное решение дизайнеров признанно считается одним из самых удачных. Модели идеально подойдут и полным девушкам, и худеньким, которые хотят визуально увеличить свой рост. Красивый и стильный образ обеспечен.

При этом правило касается не только джинсов или брюк, но и юбок. Фасоны могут быть самыми разными – укороченные брюки, юбки, дополненные оригинальными декорами, или джинсы с эффектной плиссировкой на поясе.

Объемные рукава

Тренд продолжает оставаться актуальным второй сезон. Если Вы только рассматривали подобные наряды, но боялись показаться слишком смелыми, данный вариант придется как нельзя кстати.

Блузы с объемными рукавами – буфами, также будут радовать модниц, которые смогут создать несколько сказочный образ, привлекающий многих женщин.

Откровенное мини

Мини и макси в новом сезоне менее актуальны. Выбирая короткие фасоны, вы не прогадаете.

Для того, чтобы наступающей весной выглядеть модно и стильно, обращайте внимание на модные советы и рекомендации. При это не забывайте о чувстве меры.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий