Гинекология в KRH Dental & Medical

Многопрофильная клиника KRH Dental & Medical в Люберцах предоставляет свои медицинские услуги более чем по 20 направлениям. На базе нашей клиники высококвалифицированными специалистами проводится диагностика беременности на ранних сроках. Наши специалисты готовые внимательно выслушать Вас и оказать незамедлительную помощь.

О гинекологии

К сожалению, для многих девушек тема интимного здоровья является запрещенной. Ее обсуждают лишь с подружкой, да и то в полголоса. Это приводит к развитию возможных патологий ввиду того, что они не было должным образом диагностированы. И самолечение ни к чему хорошему не приведет.

А ведь репродуктивное здоровье играет огромную роль для женщины! Оно влияет и на ее настроение, и на счастливую жизнь семьи, позволяет чувствовать себя полноценной и наслаждаться жизнью по максимуму.

Специалисты KRH Dental & Medical понимают это и стремятся оперативно диагностировать и устранить возникающие проблемы.

Однако не стоит забывать, что бежать ко врачу нужно не только когда терпеть боль уже нет сил, а также совершать регулярные профилактические визиты на консультацию акушера-гинеколога, чтобы лишний раз убедиться, что все в порядке. Согласитесь, безопаснее для Вас будет предотвратить появление болезни, а не лечить ее. Именно поэтому рекомендуется посещать гинеколога один-два раза в год каждой девушке с рождения до менопаузы.

Какие услуги мы оказываем?

На базе нашей клиники проводятся различные процедуры, которые помогут добиться результата как косметического, так и медицинского характера. После консультации врача вам будут доступны такие услуги как:

  • диагностика (кольпоскопия, видеокольпоскопия, вульвоскопия, микроскопическое исследования мазка, аспирационная/хирургическая/радиоволновая биопсия и т.д.)
  • хирургическое лечение гинекологических заболеваний (удаление кисты яичника, кодилом)
  • лечение заболеваний без применения хирургии (физиотерапия, гинекологический массаж)
  • устранение нежелательной беременности (аборт, экстренная контрацепция)
  • пластическая хирургия (пластика интимной зоны, шейки майки, пластика филлерами, сужение влагалища)
  • гименопластика (восстановление девственности(рефлорация)/дефлорация)
  • гинекологическое УЗИ

Грамотные врачи также решают вопросы недержания мочи, помогают подобрать контрацептивы, диагностируют и устраняют эрозию, занимаются ВИЧ-типированием. Специалисты KRH Dental & Medical имеют большой опыт в лечении гинекологических заболеваний. Они деликатно устранят очаги болезни и помогут Вам снова ощутить вкус жизни или подправить несовершенства. Не откладывайте посещение врача – заботьтесь о своем здоровье сейчас вместе с KRH Dental & Medical!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий