Пить воду и худеть

Вода необходима живому организму:

  •  Для правильного пищеварения и распределения питательных элементов.
  •  Для выполнения функции терморегуляции тела.
  •  Для формирования мышечного каркаса и правильному функционированию суставов.
  •  Выводит все токсины и вредные вещества.

Вода полезна не только для здоровья, но и для красивой, стройной фигуры. Как похудеть с помощью воды? Все очень просто - достаточно начать правильно пить воду!

Принцип такой

Выпить 2 стакана воды за 30 минут до еды (таким образом пищеварительная система подготавливается к приему пищи, увлажняется слизистая, за счет этого еда проходит в желудок легче, не появляется ощущения кома в горле) Кушать можно всё, нет необходимости менять рацион, но пищу не запивать, ничем! После еды нельзя пить 3 часа, даже чай! После 3х часов, пьем как обычно. Желудочный сок это кислота, которая расщипляет пищу, и помогает перевариванию. Ели запивать водой, чаем, то желудочный сок разбавляется и перестает выполнять основную функцию.

Есть важный момент! Не должно быть перекусов, вообще. Захотели печенье, конфету, орешки – значит опять пьем воду - съели конфету – ждем 3 часа, пьем.

Плюсов много; не надо исключать любимые продукты, сидеть на жестких диетах, высчитывать калории.

В чем секрет!? Нет секрета, просто организм начинает работать. Больше не испытывает нехватку жидкости, пропадает нагрузка на пищеварительный тракт, а значит перестает откладывать жиры про запас. Если следовать такому принципу, соблюдать все условия, то не будет лишних перекусов, а значит меньше вредной пищи попадет в организм. Пейте воду и будете здоровы!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий