Французская мода на кинофестивале в Каннах

Громкие события в мире моды во многом сопряжены с искусством, особенно, если речь идет о кинофестивалях и ковровых дорожках красного цвета. Ежегодный кинофестиваль на лазурном берегу Франции прошел под эгидой ярких и красивых нарядов, красиво обрамляющих фигуры и кинодив, и супермоделей, а также других гостей праздника.

Кинофестиваль в столице моду это прежде всего показ мод, и многие звезды стараются выглядеть максимально красиво, эстетично и в правильно подобранном гардеробе.

Все выходы освещает мировая пресса, поэтому каждый наряд не бывает незамеченным. Особое внимание заслуживают женщины и дорогие платья. Во Франции местный дом моды Louis Vuitton был представлен значительным количеством именитых звезд в костюмах. Также модный дом выпустил специальную коллекцию, приуроченную к чемпионату мира по футболу.

Футбольная коллекция от Луи Витон значительно отличается от обычной цветовой гаммы аксессуаров французского брэнда. Полностью отсутствуют коричневые и бежевые оттенки. Вся цветовая палитра включает несколько цветов и основных тенденций:

  •  на всех моделях существует уникальный принт в виде сшитых элементов футбольного мяча;
  •  выдержана цветовая гамма черно-белого классического мяча и традиционных спортивных цветов, синего, красного;
  •  дорожные сумки выполнены в двух цветах, основным из которых является белый;
  •  на всех футбольных моделях нанесен логотип бук модного дома в зеленом цвете, символизирующем газон поля.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий