Очки сезона весна-лето 2018

Период весна-лето уже наступил. Пока есть время надо искать варианты для создания модного стиля. Предмет, с которого начинается крутой модный стиль это солнцезащитные очки. С помощью очков можно делать серьезные эксперименты в создании модного стиля. Очки могут стать хорошим сочетанием во время комбинирования одежды. Для тех, кому не нравиться внешний вид, то очки могут стать тем фактором, с помощью которого можно будет изменить внешность человека. Итак, каких цветовых решений лучше всего подбирать очки? Какую оправу лучше всего использовать.

Очки с черными стеклами и круглыми линзами

Это классический брутальный мужской стиль. Такие очки сочетаются при любой одежде. Примером коронного стиля в ношении подобных очков могут послужить фильмы про агентов и секретных шпионов. Там брутальные мужчины носят черные очки в классическом стиле. Выбирая линзы к этим очкам, обратите внимание на круглые линзы у очков. Такой стиль не просто даст брутальность человеку, но и сделают носящего очки чуточку интеллигентом и эстетом.

Очки хамелеоны с желтой, серой, титановой оправой

Такие очки преимущественно используют люди, желающие яркости весной и летом. Очки такие вполне удобные для ношения, так как они имеют индивидуальность. Они сразу выбросят вас из толпы однообразия и подымут на уровень выше. Это разумно и вполне нормально в плане ценового фактора. Желтая оправа подойдет к вещам с яркой расцветкой. Особенно хороший вид, когда такие очки будут одеваться под желтую, оранжевую, бордовую, розовую и коричневую майку или жакет.

Очки с открывающимися линзами

Ретро стиль сегодня в моде. Нашумевшие очки 90х годов возвращаются снова. Одевайте и носите такие очки, а когда надоест, ношение очков подымите, линзы и вы уже ходите в очках, но не видите защищенного цвета перед собой. Применять такие очки будет более разумно, если вы вдруг решите провести собственное время на пляже. Однако карнавальные вечеринки, в таких очках также проходит весьма интересно.

Вам представлено 3 варианта "топовых" очков. Выберите свой!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий