Лучшие образцы серий электрофурнитуры Legrand

Компания Legrand — популярный и действительно качественный бренд, который славится своей продукцией, популярной во всем мире. Именно поэтому будет полезно ознакомиться с самыми популярными коллекциями бренда и их узнаваемыми особенностями.

Legrand Valena. Данная серия считается самой популярной и распространенной. Простота и функциональность — главный залог успеха этой продукции. Простые и сдержанные линии, минимальное количество цветов, причем нейтральных, а также простота сборки по принципу «механизм + рамка» делают эту серию одной из наиболее актуальных и востребованным практически в любом помещении, независимо от его функционального предназначения.

Legrand Cariva. Просто, сухо и лаконично — именно так можно вкратце охарактеризовать эту коллекцию. Идеальный вариант по соотношению «цена-качество», при этом функциональные возможности моделей серии вполне удовлетворят большинство запросов клиентов.

Legrand Etika. Коллекция создавалась дизайнерами, которые продемонстрировали людям сверхпопулярную серию Valena. Благодаря этому узнаваемый стиль в новой линейке сохранился во всей своей полноте. Что касается главного отличия, то оно связано с изобилием цветовых решений, причем им подвержены как сами механизмы, так и рамки вокруг них. Благодаря этому каждый дизайнер сумеет воплотить в реальность даже самый уникальный и креативный интерьер с минимальными затратами.

Legrand Galea Life. Изобилие цветовых решений, полноценная функциональность и адекватная цена — три основных преимущества данной серии. Что касается именно функциональных возможностей, то производитель радует комбинациями из двухклавишных механизмов, системами подсвечивания, светорегуляторами и множеством других необходимых для полноценной эксплуатации новшеств. Благодаря этому коллекция зарекомендовала себя в качестве универсального решения в плане функционала и внешнего оформления для большинства потребностей, которые могут возникнут у конечного пользователя.

Legrand Celiane. Самое важное, чем славится эта серия — изобилие цветовых решений, поскольку их действительно очень много. Классические светлые и темные тона, оттенки типа «металлик», древесные мотивы, фарфор, металл, камень, натуральная кожа и множество других вариантов расцветки доступны в этой коллекции. Именно в этой линейке представлены самые эксклюзивные модели из дорогостоящих материалов, которые сама компания считает своей гордостью и лучшим достижением дизайнеров.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий