Зима 2017-2018 модный стиль для мужчины

Мужской стиль на зиму 2017-2018

Модный сезон зимы наступил быстро. Он сразу стал замечаться после того как на улице выпал первый снег. Все кто любит красиво одеваться, мужчины и женщины задумываются над тем какие лучше всего одеть модные и красивые вещи. Они хотят, чтобы с такими вещами имелась возможность выделиться на фоне других людей. Если вы все же решили удивить своих друзей, коллег и просто в целом общество модным видом, следует задуматься над собственным индивидуальным стилем. Этот стиль может быть разным. Давайте посмотрим на то, каким должен быть стиль мужчины в этом модном сезоне.

Куртка - визитная карточка мужчины зимой

Зимняя куртка это основной вид гардероба зимнего периода у мужчины. Куртка должна выполнять одновременно две функции согревать и быть модной. На сегодняшний день существует большое количество модных курток для мужчин. Основной популярностью пользуются куртки, в которых можно будет обнаружить живые цвета. К живым цветам следует отнести светло зеленый, салатовый, бирюзовый такие цвета больше для тех кто любит выделятся. Люди, которые все же хотят соблюдать классику ношения курток но при этом тоже хотят быть модными пользуются куртками светло коричневого цвета с длинным низом, но это не пальто.

Мужская обувь

Модная обувь зимнего сезона это, зимние кроссовки и ботинки. Здесь в ношении обуви ничего не изменилось, для спортивных зимних кроссовок, вы можете выбрать модные спортивные бренды. Если говорить о зимней обуви, а в частности о кроссовках, то здесь можно будет что бренд Nike, будет самым практичным. Timberland в качестве модели зимней обуви лично для вас будет самым подходящим вариантом.

Штаны

Вы можете в зимний период времени носить модели так называемых зимних джинс. Мужские джинсы для зимнего ношения носятся в цветах стиля рок. В этом году модным цветом можно назвать светло серый цвет. С одной стороны ношение подчеркивает брутальность мужчины, а с другой стороны практичность. На любое деловое мероприятие в таких джинсах можно будет прийти.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий