Модная верхняя одежда – тренды сезона, как выбирать и с чем носить.

В настоящее время шикарный выбор верхней одежды предлагает специализированный интернет-магазин. Именно тут каждый посетитель сможет приобрести вещь, в соответствии с определёнными требованиями и предпочтениями, отталкиваясь от своего вкуса и размера. К тому же, в настоящее время доступна модная верхняя одежда оптом по выгодным ценам. Так что если у вас есть свой магазин или вы желаете сэкономить на покупке, в интернет-магазине есть отличная возможность – сэкономить немалые денежные средства и получить качественный товар в кратчайшие сроки.

Просматривая каталог верхней одежды, покупателям доступны: пальто, дублёнки, каракуль, плащи. Вся эти вещи представлены в разных цветовых вариантах, различного размера. Модели верхней одежды, представленной в интернет-магазине оригинальны, а качество – на высочайшем уровне. Здесь вы сможете выбрать любой товар под определённый стиль, образ. Большой выбор вариантов позволит приобрести верхнюю одежду, не выходя из дома, в любое время суток.

Выбор одежды по типу фигуры

Вне зависимости от вашей фигуры, вы сможете подобрать верхнюю одежду среди большого разнообразия моделей. Если ваша фигура относится к так называемому типу «груша», тогда присмотритесь к вещам с объёмными рукавами, V-образному вырезу, наличию на пальто, дублёнке, плаще принтов, дополнительных аксессуаров. При этом вам подойдёт приталенная либо полуприлегающая верхняя одежда, а длина должна быть немного ниже бёдер.

Если ваш тип фигуры – перевёрнутый треугольник, выбирайте модели, с завышенной талией, с рукавами-фонариками, также здесь подойдут укороченные варианты вещей. Женщинам, с фигурой «песочные часы» подойдут пальто, дублёнки, плащи разной длины и фасона, ведь в данном случае все параметры пропорциональны и смотрятся лаконично. Если ваш тип «овал», здесь также не возникнет трудностей с выбором, единственное – не стоит приобретать сильно приталенную одежду, а длина – на ваше усмотрение. Представительницам слабого пола с прямоугольной фигурой следует выбирать удлинённые вещи, приталенные, либо расклёшенные к низу.

 

С чем носить верхнюю одежду?

Естественно, в данном случае каждый человек отталкивается от собственных требований и предпочтений. Но, допустим, дублёнки лучше смотрятся с зимними сапогами разной длины, вне зависимости от того, это укороченная верхняя одежда или в пол. С пальто лучше одевать туфли или полусапожки. С плащами отлично будут смотреться сапожки без каблука.

Модные тренды текущего года

В этом году особенно актуальны демисезонные пальто из велюра, как пастельных оттенков, так и более ярких. Также актуальна такая верхняя одежда с неширокими поясами и капюшонами. Не менее популярными считаются удлинённые плащи. Трендом этого года считается верхняя одежда свободного кроя, которую можно носить, как женщинам с деловым стилем и образом жизни, так и для прогулки. На вещах, для более холодных времён года, также допускаются меховые вставки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий