Мужская мода: что будет модно в этом летнем сезоне

Мужчины, как и женщины, также хотят выглядеть красиво. Они стараются следить за всеми тенденциями моды и быть вместе со своей девушкой в самом красивом и цивилизованном виде. Но всегда необходимо знать то, какие вещи или идеальные модные решения стоит для этого подобрать. Итак, что лучше одеть в модном сезоне 2017 года?

Верхняя часть
Вариантов для этого много. Можно начать с верхней части, тела. В летний период будут модны рубашки, в стиле 80х годов в клеточку. Старайтесь одевать именно такие рубашки. При важных событиях можно надеть универсальный бантик белый и черный. При свидании с девушкой это подчеркнет эстетичность. Из аксессуаров лучше всего иметь при себе часы. Часы можно выбрать двух вариантов стандартные аналоговые, или электронные именуемые как смарт часы. Также можно подобрать очки. Очки можно использовать двух вариантов. Обычные большие солнечные очки или с обнуленными стеклами. Если на улице будет жарко, то можно мужчинам одевать верхние вещи в раскраске хаки.

Нижняя часть
Что касается о нижней части стиля то здесь можно отметить несколько самых важных моментов. Если говорить о штанах, то лучшим вариантом это будут джинсы таких тонов как светло-синие, серые, черные. Если вы хотите пойти на более смелые решения, то можете приобрести джинсы с издырявленными местами. Если говорить о обуви то лучшим вариантом будут кроссовки таких моделей как Air Jordan, Adidas Hamburg, Nike. Именно когда вы будете носить обувь, этих моделей вам будет ходить в них. Все из-за того что подошвы подстроены специально под городские условия жизни.

Головные уборы
Могут быть разнообразны, и выбраны индивидуально мужчиной. Однако стоит отметить то, что самыми удобными и наверняка универсальными вариантами будут бейсболки. Бейсболки можно подбирать в стиле 90х годов. Так как мода на ретро стиль сегодня достаточно высокая. Также можно экспериментировать, пользуясь снепбеками.

Таким образом, в 2017 году летом будут в тренде вещи, которые подчеркивают одновременно эстетичность, а с другой стороны брутальность.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий