«Палехский Иконостас» – уникальная художественная мастерская

Услуги профессиональных реставраторов, художников-оформителей и ремесленников в настоящее время пользуются большой популярностью. Мастерская «Палехский Иконостас» является конгломератом профессионалов, которые уже более двадцати лет занимаются благоустройством православных святынь. Иконостас в исполнении специалистов артели послужит украшением любой церкви, а храмовая утварь будет радовать служителей долгие годы.

О мастерской

Артель была создана в 1996 году и с тех пор успешно развивается в сфере благоукрашения православных храмов, церквей и монастырей. На сегодняшний день в штате компании трудятся порядка ста первоклассных специалистов, которые на профессиональном уровне занимаются иконописью, инсталляцией оригинальной мозаики и замечательных витражей, созданием непревзойденных иконостасов ручной работы, изготовлением и продажей храмовой утвари, а также росписью стен. Это высококвалифицированные художники, резчики, строители, столяры-краснодеревщики, отделочники и левкасчики.

Главные достоинства

Руководство компании ведет непрерывную работу по расширению спектра предоставляемых услуг, повышению их качества, а также снижению стоимости для заказчика. Впечатляющий опыт, хорошая материально-техническая база и применение инновационных технологий позволяют артели оперативно выполнять работы любого масштаба. При этом, клиенту здесь не предложат типовых проектов. Каждый заказ для мастерской является эксклюзивным и выполняется в индивидуальном порядке. Сложно отыскать более привлекательное предложение.

iconostas.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий