Цветотипы внешности: зима.

Если вы, глядя в зеркало видите благородную, фактически белую кожу в сочетании с яркими глазами и темными (или платиновыми волосы) и больше напоминаете себе принцессу Белоснежку из одноименного диснеевского мультфильма, как, к примеру, Кэти Перри или Ева Грин, то ваш цветотип – зима. Если же вы похожи на итальянскую или латиноамериканскую актрису, например, Монику Беллуччи или Еву Лонгорию, то цветотип зима так же является вашим.

Это – самый яркий цветотип. Основанный на контрастах, он является ярким и броским. Женщины, чьим цветотипом является зима могут даже не краситься – они ярки по своей природе.

Цветотип зима: идеальные варианты.
Если вы являетесь представительницей цветотипа «зима», то есть отличные новости: только вашему цветотипу подходит абсолютно черный и белоснежно белые цвета, в то время когда другие цветотипы данные оттенки белого и черного буквально забивают и глушат, а зимам только подчеркнут красоты и яркость. Тоже самое можно сказать и про кроваво-красный цвет. К тому же, вам отлично подойдут кожаные и латексные вещи, в то время как представительницам другого типа делать подобные эксперименты с гардеробом не рекомендуется.
Основной цвет зимы – королевский синий (royal blue). На нем и основывается вся остальная цветовая гамма, буквально пронизанная холодом. Даже беж тут – холодных оттенков. Широкая гамма холодных оттенков позволит создать интересные и неповторимые образы – как в одежде, так и в макияже.

Что стоит избегать?
Зима ни в коем случае не должна применять теплые оттенки в гардеробе и макияже. Особенно не рекомендуется оранжевый и его оттенки – тон кожи становится «землистым». Так же «зима» строга к макияжу – никаких шиммерных теней и блесков для губ: все исключительно матовое.

Заключение.
Зима – яркий, броский и строгий цветотип. Он не терпит мишуры и любит жесткость практически во всем. Восточные красавицы и бледные аристократки – вот те девушки, подходящие к зимней палитре оттенков.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий