Школа раннего развития

Дети так быстро растут. И родители расширяют границы их знаний.Возраст с одного года до трёх, предназначен для закладывания фундамента познаний и постижений ребёнка. Отведите малыша, где будет не страшно сделать первые шаги. В школу раннего развития. Для ребёнка откроется новый, интересный мир познаний.

Занятия в школе раннего развития Теперь малыш ходит на обучение. Для каждого знакомства уделяют время, и ребёнок с интересом к ним приступает. Для мам это другие взаимоотношения. И у деток появятся маленькие друзья. Для родителя и ребёнка открываются новые двери развития.

Перечислим этапы прохождения:
Занятия начинаются с детских приветственных песенок, малыш видит: как здороваются, протягивают ручки и дружески настроены к друг другу.
Воспитанникам приходят в гости сказочные герои, кукла или зверюшка. Дети наблюдают, как идёт эта увлекательная театральная игра, в которой происходят знакомые бытовые действия, необходимые для развития.

Проводятся занятия, развивающие сенсорику, моторику. Изучение цвета, букв, цифр и другое.
Следующий этап творчество. Мастерите подделки, которые принесёте домой, и покажите родным.
После умственных занятий дают отдохнуть, начинаются физические нагрузки. Дети обожают эту часть.
И последнее действие музыкальное прощание.
Когда ребёнок закончит урок обязательно похвалите и поблагодарите за труд.

Результаты занятий в школе раннего развития

Малыш обучается общению, вежливым словам, как себя вести с другими детьми. Видя, театральные представления. Уже дома для родных будет показывать сценки из любимых игрушек. На занятиях моторики, мозг ребёнка работает. Проявляется интерес к творчеству, самостоятельность, дружелюбие, так как у него появятся первые друзья. Школа раннего развития помогает обрести уверенность, ведь в жизни наступил новый этап познаний. Посещать занятия полезно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий