Модные меховые жилеты

В последние годы мех завоевывает все большую популярность на подиумах. Если раньше мех напрямую ассоциировался с шубой, то на сегодняшний день мех может украшать практическую любую одежду: пальто, куртки, юбки, свитера, шарфы, а иногда и нижнее белье! Для женщин, которые всегда желают оставаться стильными и модными, предлагаем вам определенные ориентиры. Один из главных трендов – модные меховые жилеты 2016. На сегодняшний день безрукавки модны и актуальны в любом виде, а жилет из меха – супер фаворит 2016 года.

Какие модные тенденции можно выделить в отношении модных меховых жилетов? Во-первых, их популярность обусловлена возвращением движения хиппи, которая тяготеет к природным, естественным формам, этническим мотивам. Современные стилисты советуют носить жилет поверх водолазки с широким ремнем. Очень популярная модель жилетов 2016, на концах которого – пушистые тампоны. Очень удачно сочетается жилет с модным на сегодняшний день капюшоном.

Дизайнеры используют для изготовления жилетов различный мех: лисы, каракуля, волка, овчины, писца и др. Другой актуальный тренд – жилет – безрукавка из кожи и замши, с отделкой из меха. Модный фаворит – жилет, декорированный вышивкой в этническом стиле с отделкой из пушистого меха по проймам и низу. В таком жилете вы будете чувствовать себя героиней народной сказки. Дизайнеры советуют надевать меховой жилет не только девушкам, но и сильной половине человечества. Стильные мужчины, которые не жалеют отставать от дам, с удовольствием носят этот стильный жилет, выполненный их шкуры волка или лисы. Модные коллекции буквально переполнены различными моделями меховых жилетов, и новые идеи очень быстро разносятся по всему миру. Чем же объясняется такая любовь к этому модному предмету гардероба как со стороны дизайнеров, так и со стороны «потребителей»? Несмотря на то, что жилет – это не шуба, в прохладную погоду он способен согреть душу и тело в офисе, дома, в ресторане… Он дарит особый комфорт и уют. Кроме того, меховой жилет дарит свободу движений, не стесняет их. Меховой жилет отлично смотрится на любой фигуре: он умело подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. И хрупкая девушка, и дама средних лет выглядит в меховом жилете просто потрясающе. И, наконец, главное достоинство жилета: он гармонично вписывается в практически любой комплект одежды. Меховой жилет сочетается с классическими брюками, и пышной и легкой юбкой, с джинсами. Некоторые модели жилетов дополнят вечерний наряд, внеся в ваш образ роскошь. Таким образом, меховой жилет – не только модная и стильная одежда, но и еще и очень практичный предмет гардероба.

Модные меховые жилеты 2016 – представлены в модных коллекциях в виде коротких моделей немного ниже талии или более удлиненных вариантов. Модная фишка – меховые жилеты с капюшоном или украшенные воротником их другого меха.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий