Непривычные тенденции в современной моде

tendencii-v-sovremennoj-modeЧто в сегодняшней моде кажется немного непривычным и неприемлемым, на первый взгляд?

Наверное, прежде всего это сочетание туфель (даже порой достаточно изящных) с плотными колготками. И даже с толстыми гольфами и носками! Да, сначала это выглядело непривычно и даже неприлично! Ведь мы привыкли, что с «лодочками» уместны только капроновые колготки. Но зато в плотных колготках  теплее, а в некоторых случаях они с туфлями даже более уместны, и смотрятся очень стильно!
И даже теплые носки с колготками придают особую изюминку облику. А претензии тех, кому это не нравится, звучат неубедительно.

Следующий тренд, немного всех смущавшийэто сочетание платьев (порой нарядных) со спортивной обувью, особенно с кроссовками. И это прижилось у модниц! И смотрятся летящие платья с кроссовками нежно, стильно. А как уж удобно в такой обувине надо и  говорить.

Что можно возразить тем, кто никак не может смириться, что в правилах внешнего появились новые веяния? Можно с уверенностью отвечать, что удобствопревыше всего. Можно спросить, а что собственно смущает, если человек в целом смотрится хорошо и аккуратно одетым? Но, наверное, спорить с такими людьми не стоит. Часто это закомплексованные люди, которые и сами с удовольствием оделись бы какнибудь  необычно, но не могут позволить себе этого в силу возраста, телосложения, статусаа, самое главное, изза скромности и нерешительности. Давайте им поможем сломать стереотипы!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий