Что нужно помнить при стремлении сохранить красоту?

stremlenii-soxranit-krasotuЧасто Вам приходится слышать от представительниц старшего поколения (мам, бабушек, коллег), что использование натуральных средств гораздо лучше современной химии?

Не спорим, в качестве легкого ухода очень даже не плохи компрессы из огурцов или маска из клубники. Но, если мы хотим немного хотя бы побороться со временем и его влиянием на нашу красоту, нужны более серьезные средства.

И средств этих сейчас настолько много! И реклама каждого из них настолько убедительна! И, тем не менее, есть более эффективные средства, а есть – менее. Одни стоят дороже, другие – значительно дешевле. По какому же принципу их выбирать? По рекламе? По стоимости? По рекомендациям подруг?

Современные средства и методы по поддержанию красоты и молодости использовать нужно обязательно! Но ничего не нужно выбирать самостоятельно! Современная продукция для красоты – это очень серьезные средства, это своего рода лекарства для нашей кожи. И подбираться они должны по рецепту врача - косметолога!

Лицо – слишком заметная часть нашего тела, чтобы экспериментировать и слушать советы далеких от знания сути людей. Вы видели последствия ошибок работы с лицом? Аллергическая реакция на препараты для красоты выглядит ужасно! Отеки проходят не быстро. А некоторые последствия не восстанавливаются самостоятельно, и, что самое главное, не восстанавливаются бесплатно.

Сегодня нам очень многое доступно, но все-таки, надо помнить, что для нашего лица подойдет только то, что «отпускается по рецепту»!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий