Объявления в Сети: портал Poster123

Сайтов, предлагающих пользователям русскоязычного сегмента сети Интернет добавить объявление бесплатно и без регистрации, множество. Однако лишь единицы позволяют сделать это в практически анонимном режиме, не требуя обязательной регистрации автора на страницах ресурса. К ним относится интернет-доска объявлений Poster123.Info. в распоряжении пользователей выбор функционала и возможностей, которые доступны как на бесплатной, так и на коммерческой основе. На сайте Poster123.Info можно добавить объявление бесплатно без прохождения предварительной процедуры регистрации.

Для этого достаточно предоставить готовый и отредактированный текст рекламного или информационного сообщения, указав действующий адрес электронной почты. При этом автор после отправки и публикации своего объявления полностью теряет дальнейший контроль над ним. В будущем он не сможет вносить коррективы, изменять период действия и показа сообщения, удалять или добавлять в него контактные сведения. Эти функции доступны только тем, кто решил подать объявление бесплатно, но будучи авторизованным в системе Poster123.

В некоторых исключительных случаях система оставляет некоторую возможность восстановления доступа к опубликованным сообщениям неавторизованных пользователей.

Первое, что можно самостоятельно предпринять, – это завершить процесс создания нового пользователя, указав в электронной форме внесения персональных сведений именно тот адрес электронной почты, который был введен при отправке объявления. Если адреса совпадают, то пользователь сможет вернуть доступ к своему объявлению.

Второй способ изменения объявления заключается в обращении за помощью к администрации ресурса. При подаче запроса от пользователя потребуется предоставление всех сведений, которые смогут подтвердить его авторство, а также развернутое объяснение причины, по которой ему нужно вернуть контроль над текстом.

В разделе «Вопросы и ответы» сайта Poster123 перечислены все возможные проблемы, с которыми сталкиваются новые участники сообщества. Прежде всего многих пользователей интересует тот факт, что через некоторое время из текста объявления пропадают указанные ими контактные данные. Это происходит в связи с тем, что период показа объявления, установленный автором, закончился. Восстановить полный функционал можно, воспользовавшись Личным кабинетом, отредактировав в нем период валидности сообщения.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий