Мужская обувь осень-зима 2016-2017

muzhskaya-obuvСегодня стремление хорошо выглядеть и следить за модными тенденциями стало нормой для наших мужчин. Причем, возраст и социальное положение не показатель. Проявить свою индивидуальность, создать современный образ уверенного в себе мужчины - вот их цель.

Обувь всегда есть показатель статуса и наличия вкуса, а потому модный образ для мужчины сезона Осень-Зима 2016-2017 складывается в том числе с учетом знания ее модных трендов.

Что предлагают нам выбирать в этом сезоне? Все зависит от индивидуальных предпочтений и привычного стиля одежды.

Если вы поклонник классики , стоит обратить внимание на утепленные зимние ботинки из качественной кожи со слегка закругленным носом. Цветовая гамма может быть довольно разнообразна – бордо, хаки, беж , их комбинации и, конечно, привычные коричневый и черный.

Стоит обратить внимание на сапоги и полусапоги. В этом сезоне они будут пользоваться большим спросом, т. к. разнообразие моделей предполагает и толстую подошву ( для спортивного стиля), и аккуратный устойчивый каблук и слегка заостренный нос ( для классического).Характерно присутствие шнуровки в большинстве предложенных моделей.

Поклонникам кроссовок предлагаются утепленные модели из кожи или замши на толстой подошве. Их уверенно можно сочетать с классическим гардеробом.
Замшевые дезерты следует выбирать классических цветов – черного, коричневого, бежевого.

По-прежнему популярны кожаные и замшевые челси. Актуальные цвета – бордо, зеленый, синий.

При выборе обуви следует учитывать характер уже имеющегося гардероба и целевое предназначение вновь приобретенной пары.
И конечно, всегда выбирайте качество!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий