Самые популярные прически.

Самые популярные прическиГлавные героини известных сериалов почти всегда становятся идолами, на которых ровняется прекрасная половина человечества. Копируют совершенно все, начиная с одежды - заканчивая прической.

Вспомните сериал "Просто Мария" - главная героиня, носила весьма интересную прическу, особенность которой была слегка подкрученная челка с небольшим начёсом. В результате, после показа первых серий телесериала - миллионы модниц побежали в первую попавшеюся парикмахерскую, а еще хуже, делали прическу сами, что выходило крайне нелепо.

Или же вспомните сериал "Династия" - в котором актриса ходила с объемной, пышной прической. Не заставив себя долго ожидать, поклонницы актрисы, чтобы добиться сходства, накручивали себе волосы на бигуди, а потом еще и начесывали их для еще большего объёма.

В последнее десятилетие прошлого столетия, загорелая и пышногрудая блондинка Памела Андерсон, ставшая идолом красоты для десятков миллионов мужчин на всей планете, изменила тогдашнюю тенденцию мод, в том числе и на причёски. В телесериале "Спасатели Малибу" она появлялась в небрежных, слегка мокрых волосах.

В современном обществе можно обратить внимание на необычную прическу главной героини телесериала "Игра Престолов". В нашей Сети появилось уникальное количество видео уроков от мастеров, как заплести волосы именно таким интересным способом.

Стоит отметить и аксессуары к прическам. Звезда и главная актриса телесериала "Сплетница", к каждой причёске подбирает новый аксессуар, это все смотрится очень стильно и красиво, а так же радует глаз.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий