Очкарик: приговор или элемент стиля?

ОчкарикО, Боже, подумал ты! Очки...4 страшные буквы, и ты обрел"4" глаза. Мало того, что очки у нас вечно ассоциируется с зубрилами и страшилами. У тебя ведь явно в классе был такой или такая, вечный объект насмешек. Но времена изменились, сейчас носить очки модно.

Красивая оригинальная оправа прекрасно дополнят твой стиль. Ты когда-нибудь мог подумать, что люди, которые имеют 100% зрение, начнут носить очки. Для чего? Это круто, модно, стильно! Вместо линз стекляшки и ты - обладатель оправы своей мечты.

Ты собрался на встречу с друзьями в кафе, театре или на выставке, тогда добавь элемент оригинальности - очки. В этот самый момент возникает вопрос: "А какие выбрать?". О, да!!! Существует несколько аспектов, по которым можно сделать свой выбор. Итак, цвет...Сейчас ты можешь выбрать оправу любого цвета, подбирая их под свои наряды. Затем форма. Вуаля..."Гарри Поттер Style". А почему и нет? Никто не будет смеяться, эта форма сейчас в тренде. Линзы - еще одна забава. Как насчет, хамелеон. Незнающий подумает, что за зоопарк в стиле моды. А тут оказывается, эта еще один вариант для любителей очков. На солнышко вышел, они темные стали. В помещение зашел, линзы стали прозрачные. Фокус-покус!!! Да нет, за ваши деньги, все что угодно Вам сделают.

Представители шоу-бизнеса стали скупать очки по всему миру. В коллекции звезд очки разных цветов, форм, размеров, от самых дешевых до самых дорогих. Коллекционировать очки...что за глупость, подумали бы многие еще несколько лет назад. Сейчас очки делают тебя иконой стиля, потрясающе преображая тебя в глазах окружающих.

Ты еще дома? Собирайся! Твои очки ждут тебя! Сделай свой выбор!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий