Модные сумки 2016.

Модные сумки 2016Модная сумочка - важный аксессуар в гардеробе любой девушки. Зачастую бывает сложно под одеяние подобрать правильную сумочку. Данный атрибут вмещает в себя все потайные принадлежности хозяйки. По мнению психологов - вид, форма и состояние сумочки может многое поведать о характере ее владелицы. Какие именно сумки имеют популярность в сезоне 2016 года?

Большинство знаменитых дизайнеров буквально сошлись на меховых красавицах. Этот сезон будет сопровождаться аксессуарами из меха. Современные лини дизайнерских сумочек просто пестрят всевозможными моделями из меха. Им обшиты не только рюкзаки, довольно популярные, но и самые миниатюрные клатчи.

Сумка отражает пристрастия и личный стиль ее хозяйки. Так что, женщина выбирает данный атрибут гардероба в соответствии со своим характером. Бесконечный выбор брендов, фасонов и моделей в различных решениях предоставляется современным модницам. Подобрать идеальный для себя вариант - не проблема.

Также много подиумов пестрят новинками стильных рюкзаков, саквояжей. Весьма актуальны сумки, имеющие не совсем обычную форму. К примеру, форма трапеции, багета. Сумки аля почтальон, рюкзачки по-прежнему остаются трендовыми.

Ранее существовало такое веяние в моде, мол сумка должна быть в унисон с обувью по цветовой гамме. Со временем многим модельерам удалось искоренить подобное утверждение и объявить это верхом безвкусия. Считалось, что сумка - самодостаточный независимый предмет. Что ее модель, цвет и принт подбираться под одежду вовсе не должны. В этом же сезоне все кардинально поменялось, множество модельеров, напротив, выпустили собственные коллекции сумок, в точности повторяющих не лишь цвет наряда, но и принт и фактуру ткани. Сумочки просто воедино сливаются с одеждой, составляя одну нераздельную композицию.
Существенных ограничений в подборе сумок нет. Главное не переборщить со стилем.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий