Классические способы тюнига

Большие возможности настоящего времени позволяют реализовывать самые интересные свои идеи во всех сферах человеческой жизни. Не обошла мода на самовыражение и водителей - они воплощают свои фантазии на машинах. Это обусловило возникновение такой сферы искусства, как автомобильный тюнинг. В его рамках можно установить нестандартные пороги бмв е70, ксеноновую аппаратуру и диски с большим диаметром или же заняться усовершенствованием характеристик двигателя.

Приемы по улучшению внешнего вида авто

Наиболее простой способ - покупка и установка готовых накладок, порогов, обвесов, спойлеров и пр. Это помогает сделать автомобиль визуально более агрессивным. А можно и перестараться, превратив "железного коня" в сборище дополнительных элементов. Во всем важно соблюдать меру. Поэтому старайтесь приобретать, например, пороги рендж ровер спорт 2014 на соответствующую модель.

Более сложный, но зачастую гарантирующий лучший результат способ - изготовление деталей для внешнего тюнинга самостоятельно. Для этого понадобятся эпоксидная смола, стекловолокно, отвердитель. После покупки данных материалов необходимо замерить важные параметры (длина, ширина, отступ от креплений и пр.) и нарисовать эскиз. На основе последнего делается каркас из проволоки, заливается монтажной пеной. Получается своеобразная форма, поверх которой осталось только нанести слой стекловолокна и покрыть достаточным количеством смолы (возможно, потребуется несколько таких повторов). После высыхания остается отделить деталь, зашкурить, прогрунтовать и покрасить.

Итак, возможностей в настоящее время для тюнига масса, для желающих выделить свое авто уникальными деталями обвеса, существует относительно легкая вышеописанная технология их изготовления.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий