Стиль одежды как образ жизни.

Стиль одежды как образ жизниВыражение "встречают по одежке провожают по уму" сегодня наиболее актуальна. Стремление выделиться, стать уникальным, внести свой креатив, набирает обороты в геометрической прогрессии. Многочисленные статьи о моде пытаются всячески помочь найти свой неповторимый стиль. И все же большинство при выборе одежды поддаются рекламным соблазнам и руководствуются сиюминутным желанием, тем самым отклоняясь от своего индивидуализма. Мы выделим основные стили одежды, которым следует общество сегодня.

Классический стиль носят люди с высоким интеллектом, склонны к консерватизму. Они чаще педантичны, и принципиальны. Бесконечные дискуссии об искусстве и культуре – это их конек.

Чувствительные особы, увлекающиеся натуры, люди творчества предпочитают романтичный стиль. Эти люди находятся в постоянном поиске вдохновения, очарования, в поиске себя.

Мировая тенденция диктует здоровый образ жизни. Это конечно не только спорт, но и правильно питание и гигиена. Спрос рождает предложение - фитнес клубы набирают высокую популярность. Любители таких клубов и здорового образа жизни в целом носят спортивный стиль. Такие люди готовы к любым переменам, как говорится, всегда на старте. Они энергичны и выносливы.

Как же сочетать здоровый образ жизни и моду, практичность и красоту? Аудитория задающаяся такими вопросами может смело подбирать себе стиль кажуал, появившийся в начале прошлого столетия. Этот стиль выбирает большая часть общества. Он сочетает в себе немного спорта и моды, что позволяет подбирать себе повседневную одежу. Вроде как и модно и практично.

В статье описаны основная классификация стилей одежды. Каждый выбирает направленность исходя из своей личности, исходя из внутреннего «Я». Не бойтесь проявлять себя, открываться, говорить на языке одежды. Выбери свой стиль! Найди свое «Я»!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий