Как выбрать мастера по наращиванию ногтей?

наращиванию ногтейЕсли вы решили нарастить ногти, то отнестись к выбору специалиста вам следует крайне ответственно. Так как в случае ошибки вы не только потеряете свои деньги, но и рискуете здоровьем собственных ноготков. Как сделать правильный выбор? Для начала, вам следует определиться с тем, по какой технологии вы хотите выполнить наращивание. Наибольшим успехом сегодня пользуется гель. Мастер наносит на ногтевую пластину специальный состав, и с помощью ультрафиолетовой лампы проводит его поляризацию. В результате образуется прочное и ровное покрытие.

Если мастер по наращиванию ногтей не будет обладать соответствующим опытом и хорошими материалами, то красивый и долговечный маникюр вам не получить. Ошибку можно совершить при подготовке ногтевой пластины к нанесению геля, при сушке состава, при обработке ноготков. Итогом станет отслоение геля спустя всего три-четыре дня.

Найти хорошего специалиста всегда можно в глобальной паутине. Вы можете зайти на сайт салонов красоты или в социальные сети. Непременно ознакомьтесь с портфолио работ мастера. Однако помните о том, что многие начинающие и просто недобросовестные работники выкладывают в интернет чужие фотографии. Как это можно определить? Присмотритесь к тому, на каком фоне изображены ногти. Если вы видите, что все работы не имеют водяных знаков и подписей, и сделаны с разным качеством и в различных помещениях, возможно, снимки просто украдены.

Лучший способ найти хорошего специалиста по наращиванию - посмотреть отзывы о нем. Если профиль мастера закрыт или отзывы просто отсутствуют, вам стоит поискать другого профессионала. Помните о том, что подобные услуги сегодня предлагаются многими специалистами. И поэтому у вас всегда есть возможность выбора. Доверив свои ногти новичку или просто безграмотному мастеру, вы тратите свои деньги зря - маникюр придется исправлять через пару дней.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий