Осень-зима 2015-2016, какими они будут?

Осень-зима 2015-2016Самая непостоянная вещь в области моды – цвет. Весь год в коллекциях известных модельеров могут продержаться похожие фасоны, однако оттенки одежды и аксессуаров меняются в зависимости от времён года. А какие же цвета популярны осенью-зимой 2015-2016?

Классический серый

Градации серого открывают этот перечень. Считается, что серый – один из самых нейтральных цветов и его можно сочетать практически со всеми оттенками. Он идеально впишется в гардероб офисного работника, студента или школьника.

Спокойный зелёный

Цвет «сушёных трав», он же хаки или болотистый цвет отлично подчеркнёт кожу оливкового тона, придавая ей свежий и живой оттенок. Цвет хаки отлично гармонирует с тёмно-коричневыми, голубыми тонами, хорошо сочетается с белым цветом.

Холодный голубой

Холодные оттенки всегда присутствуют в осенне-зимней гамме. Так, например, в 2015-2016 модельеры активно используют голубые тона. Лучше всего эти цвета смотрятся в качестве вечернего гардероба.

Нежный розовый

Самый женственный цвет, ассоциирующийся с принцессами и куклами Барби. Нежно-розовые тона могут показаться вам непрактичными в повседневной жизни, однако они найдут своё место на вечернем мероприятии в сочетании с белым или светло-жёлтыми оттенками.

Строгий синий

Цвет ночи – тёмно-синий. Он идеально подчеркнёт фигуру любой девушки при правильно подобранном фасоне одежды. Юбки и платья тёмно-синих тонов будут смотреться на вас сногсшибательно.

Солнечные жёлтый и оранжевый

Осенью и зимой крайне не хватает тепла, которое могут обеспечить песочный и оранжевый тона. Эти цвета сочетаются друг с другом, а так же с другими тёплыми оттенками.

Соблазнительный красный

Цвет марсала не уступает ни одному другому в своей изысканности и стабильности. Этот цвет подойдёт абсолютно любому цвету кожи, а так же позволит осознать окружающим вашу соблазнительность и уверенность в себе.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий