Что такое БАД и как его правильно выбрать?

Что такое БАДБАД - это дополнительный источник биологических и пищевых активных веществ, для дальнейшей оптимизации всех обменных процессов в организме и для улучшения функционирования всех органов и систем.

Итак, как правильно выбрать БАД?

Правило 1. Как известно БАД - это биологически активная добавка, которая оказывает профилактическое и не как не лечебное действие, обычно такие препараты называют биологические корректоры питания. Они предназначаются в первую очередь, не лечить, а лишь "подкармливать" клетку, чтоб она смогла противостоять всем существующим болезням. Именно это называется профилактика.

Медицина нашего столетия, ставит БАДы на первое место. Врач который не предлагает Вам профилактику болезней, это не совсем врач, можно сделать вывод один - Вы ему нужны больным и лечить он Вас будет сильнодействующими лечебными препаратами, которые негативно отражаются на состоянии человеческого организма.

Лечится всю сознательную жизнь, не очень хорошо, а вот профилактика нужна постоянная.

Правило 2. Приобретайте продукцию только известных брендов, они всегда щепетильно относятся к качеству своих БАДов, так как дорожат репутацией.

Правило 3. Дешевое не может быть хорошим. Переработка на современном оборудовании натуральных составляющих, которые были взращены в экологически чистых местах стоит не малых денег. Такие продукты "живые"и высокоэффективные, соответственно такой продукт не может иметь низкую стоимость.

Правило 4. Результаты и многолетние исследования в применении данного БАДа. В первую очередь обратите на компанию производителя, если она проводит частые презентации товара, проводит лекции и разнообразные семинары, где каждый может получить интересующие ответы на вопросы. Вся рекламная информация о товаре должна быль раскрыта четко и лаконично.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий