Как правильно носить корсет.

как носить корсетКорсет уже много веков является деталью женского гардероба, в наше время представительницы прекрасного пола тоже нередко прибегают к его помощи. К сожалению, многие дамы не знают, как правильно носить корсет и с чем его лучше надевать.

Этот предмет одежды отлично сочетается с классическим гардеробом, поэтому его вполне можно надевать на работу в офис. Главное, подобрать правильную модель — лучше отдать предпочтение неброскому корсету из плотной ткани, предпочтительно темного цвета, оборочек и кружев на нем быть не должно. Сочетать его можно с белой рубашкой или блузой, юбкой-карандашом или строгими классическими брюками. Отлично будет смотреться такой корсет с платьем-футляром. Главное, правильно совместить цвета, чтобы не выглядеть вульгарно.

Надеть корсет можно на свидание, он добавит сексуальности в образ и подарит уверенность в собственной привлекательности. Отлично будет сочетаться изящный кружевной корсет с облегающими леггинсами. В данном случае не стоит бояться рюшей и кружев, от этого романтический образ только выиграет. Дополнить комплект можно туфлями на шпильке и маленькой сумочкой-клатчем.

Девушки, которые предпочитают более нежный и мягкий стиль, могут надеть корсет белоснежного цвета с широкой шифоновой юбкой. Прекрасно такой корсет будет смотреться с узкими джинсами и широкой блузой в крестьянском стиле. Чтобы завершить образ, можно надеть модную широкополую шляпу. Если на улице жарко, джинсы лучше заменить шортами.

В некоторых ситуациях требуется максимальная естественность, исключающая налет сексуальности, вычурность или строгость. В таком случае тоже вполне пригодится корсет. Если совместить его с удобными джинсами и клетчатой рубахой, то получится модный образ в стиле дикого Запада. Сочетать этот элемент гардероба можно также с бриджами, главное, чтобы весь комплект был в едином цветовом решении. Дополнить образ поможет большая яркая сумка, бандана, босоножки и солнечные очки. В таком виде можно смело отправляться на прогулку с друзьями.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий