Сумка в тон обуви – это пережиток прошлого.

сумка в тон обувиЕще совсем недавно было модно иметь сумку и обувь в одной цветовой гамме. В настоящее время выбирать эти два компонента одного цвета стало дурным тоном. Банально и скучно выглядит, когда все аксессуары одного цвета, например, ремень, перчатки, сумка, обувь или шапка. На сегодняшний день многие представительницы прекрасно пола задаются вопросом, какого варианта стоит придерживаться, подбирая к своей обуви подходящую сумку, чтобы не выглядеть глупо? Чтобы ответить на столь непростой вопрос необходимо во всем подробно разобраться. Конечно, до сих пор многие представительницы прекрасного пола придерживаются этого правила: покупают сумку и обувь одного цвета.

Почему же так происходит? Все дело в том, что черная сумка и обувь - это классическое сочетание, которое позволяет выглядеть очень неплохо, но использовать в повседневной жизни официально-деловой стиль, просто не приемлемо. Сумка и обувь совершенно разных цветов поможет рассказать о вашем индивидуальном и неповторимом стиле прохожим людям и выглядеть на все сто процентов. Не стоит бояться выражать свой неповторимый стиль и проявлять свою фантазию через нестандартные решения.

Итак, прежде чем вы выберете путь, по которому будут совершаться покупки таких важных аксессуаров, воспользуйтесь несколькими немаловажными советами, касающихся правильного сочетания сумок и обуви:

  •  Выбирая яркого цвета обувь, стоит выбрать сумку совершенно другого насыщенного цвета, который присутствует в одежде;
  •  Предпочитаете лаковую кожу для сумки или обуви? Знайте, что подобранные идентичные аксессуары смотрятся очень вульгарно;
  •  Выбирая обувь из имитации кожи или с рисунком, тогда стоит отдать предпочтение сумке в подобном цветовом решении, но сделанную из другого материала;
  •  Если обувь белого или черного цвета, смело выбирайте сумку яркого цвета.

Таким образом, выигрышных вариантов множество, главное, экспериментировать над своим образом, и вы увидите, как измениться мнение окружающих о вас.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий