Выбор модного платья на выпускной вечер 2015 год.

платье на выпускнойКаждая девушка на выпуск хочет выглядеть самой неотразимой и привлекательной, сделать так, чтобы быть в центре внимания и достойно показать себя. Для того, чтобы быть на высоте обязательно нужно подобрать красивое платье по самым новым тенденциям моды. Родители девушек должны, заранее продумать в каком наряде дочь придёт на выпуск. Самoе главное это выбирать то, что будет нравиться дочери придерживаясь советов дизайнеров.

В 2015 году в моде платья с добавлением бахромы, глубокими вырезами, оголенными плечами. Этой весной всем выпускницам стоит побеспокоиться о том, какой наряд лучше одеть.

В моде светлые оттенки – белый цвет и марсала. Котельный цвет платья очень красиво будет смотреться на выпускной вечер. Весна 2015 модными считаются платья всевозможной длины, по советам дизайнеров, главное подчеркнуть талию. Лучше всего выбирать платья с добавлением бирюзы пастельных оттенков. Объём талии и бедер очень важен, ведь чем стройнее фигура, тем тоньше нужно выбирать ткань. Полным лучше не покупать платье из велюра, что добавит им пару лишних килограммов. Маленькое белое платье сейчас главный тренд и будет смотреться на худеньких девушках идеально. Велюровые нити вдоль платья будут красиво смотреться и могут подчеркнуть линию бедер, плечи. Многие дизайнеры отдали предпочтение в этом году цвету марсала, длинное платье такого оттенка будет смотреться просто шикарно. Декольте больше не в моде и ему на смену пришли вырезы на талии, что подчеркнет стройность и даст стимул чаще ходить в тренажерный зал. Платье без бретелек очень удобно, потому что не придётся постоянного их поправлять, а лучше всего выбрать фасон, где открыты плечи. Подчеркнуть женственность помогут платья розовых оттенков с сильно опущенными бретелями. Также в моду возвращаются 60-е, наряд стиля хиппи с всяческими орнаментами, длинного покроя.

При выборе платья на выпуск самое главное не переборщить с макияжем, так молодая девушка может добавить себе пару лет.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий