Любимый бриллиант.

Все, что вам понадобится для этой прически в геометрическом стиле, это множество ярких резинок для волос. Перед тем как делать прическу, убедитесь, что волосы тщательно расчесаны.

349
1. Вымойте волосы и высушите феном. Вотрите в волосы мусс для укладки, затем отделите проборами треугольную прядь волос посредине надо лбом.

348

2. Стяните треугольную прядь в хвост яркой резинкой как можно ближе к поверхности головы. Это будет центральный хвост в прическе, поэтому постарайтесь, чтобы он был точно по центру и стянут резинкой очень аккуратно.

347

3. Отделите следующую прядь волос сбоку от центрального хвоста и стяните яркой резинкой поближе к поверхности головы, чтобы получился еще один хвост. Этот хвост должен располагаться чуть дальше центрального хвоста.

346

4. Сделайте такой же хвост с другой стороны центрального хвоста. Убедитесь, что этот хвост симметричен второму хвосту и стянут резинкой как можно ближе к поверхности головы.

345

5. Завяжите еще по одному хвосту с обеих сторон от только что завязанных хвостов. У вас получилось пять симметрично расположенных хвостиков.

344

6. Чтобы сделать следующий ряд, разделите каждый хвост первого ряда пополам.

343

7. Сделайте второй ряд хвостов, соединив половинки хвостов предыдущего ряда в шахматном порядке. Стягивайте хвосты второго ряда резинками контрастного цвета. Половины хвостов, которые находятся по краям слева и справа, соедините с дополнительными прядями, которые симметрично отделите от основной массы волос.

342

8. Теперь верх головы покрыт треугольными ячейками сетки из хвостов.

341

9. Разделите пополам хвосты второго ряда так же, как вы делали с хвостами первого ряда.

340

10. Соединив половины хвостов второго ряда попарно в шахматном порядке, создайте третий ряд хвостов.

339

11. Нанесите мусс для укладки волос на каждую прядь хвоста, чтобы волосы стали гладкими и блестящими.

338

12. У вас получилась группа бриллиантов на верхней части головы.

337

13. Щипцами завейте пряди хвостов в локоны.

336

14. Добавьте еще локонов, завив основную массу волос, которая находится между локонами хвостов. Закрепите локоны фиксирующим лаком.

335

334

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий