Что подарить женщине на пятидесятилетний юбилей?

podarok-zhenshhine-na-50-letПятидесятилетие является одной из центральных жизненных дат. Как правило, люди отмечают этот день, собирая вокруг себя близких и знакомых. У женщины, которая прожила полвека, формируются четкие вкусы и предпочтения, так что выбирать подарок стоит, ориентируясь именно на них. Рассмотрим основные варианты.

Практичные изделия для дома

Конечно, в таком возрасте женщина успевает наполнить свое гнездышко всеми необходимыми вещами, но ведь и прогресс не стоит на месте. Производители все время выдумывают новые полезные изделия. Возможно, у хозяйки еще нет йогуртницы, пароварки, стеклянного электрочайника. Традиционным подарком на 50 лет раньше считалось столовое серебро. Если такой вариант покажется слишком дорогим, то его вполне можно заменить набором из качественной нержавеющей стали.

Весьма кстати могут оказаться всевозможные предметы декора: настольные и напольные вазы, картины, шкатулки для драгоценностей. Пригодятся в доме и такие изделия как настольная лампа, плетеная корзина, постельное белье, накидка на диван.

Женские подарки

Несмотря на солидную дату, в душе женщина всегда остается молодой. Такие изделия как духи, косметика, ювелирные украшения или бижутерия в качестве подарка могут оказаться просто оптимальными. Исключением являются антивозрастные средства, которые могут выглядеть как язвительный намек на годы.

Весьма уместно преподнести абонемент в салон красоты, фитнес-клуб, массажный кабинет, спа-центр, где можно расслабиться и как следует заняться своим телом.

Необычные подарки

Многим традиционные презенты кажутся скучными и однообразными. В таком случае можно попробовать удивить именинницу чем-то необычным. Если нужны такие подарки интернет магазин украина предоставит самый широкий выбор оригинальных изделий. Это может быть статуэтка, фарфоровая кукла, декоративный держатель для бумажных полотенец, книга для родословной, экзотический цветок в горшке. Большой популярностью сейчас пользуются всевозможные изделия с нанесенной фотографией: подушки, чашки, бокалы, плакаты, магниты, футболки, сумки.

Если дама пользуется личной машиной, то можно преподнести что-то автомобильное. К примеру, это может быть на стекло или бампер, например с надписью «любимая мама» и т.п. Весьма неожиданными могут стать билеты в театр, дельфинарий или на концерт любимого исполнителя.

Вне зависимости от того, какой подарок выбран – главное это искренность в своем намерении сделать праздник добрым и радостным. Ну а именинница обязательно оценит проявленное внимание.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий