Покупать одну коляску для двойни или две одинарные?

kolyaska-dlya-dvojniДетская коляска для двойни – очень серьезная и довольно дорогостоящая покупка. Не обладая собственным опытом, достаточным чтобы совершить грамотный выбор, молодые родители задаются множеством вопросов: «Купить детскую коляску для двойни или взять две одинарные коляски? Покупать двойную трость для лета и зимнюю коляску с двумя люльками или ограничиться покупкой габаритного трансформера? Где найти транспортное средство по оптимальной стоимости? Правда ли, что цена хорошего тандема выше, чем у двух простых колясочек?»

Покупать две отдельные коляски имеет смысл только в том случае, если гулять с малышами будут всегда оба родителя, или же имеется надежный помощник, который будет управлять второй коляской. Конечно, можно рассмотреть еще один вариант, при котором один ребенок будет ехать в коляске, а второй разместится в слинге или «кенгуру». На какой-то период времени, пока малыши совсем еще маленькие, таким образом можно решить проблему совместных прогулок, хотя о высокой степени комфорта говорить не придется. Детские коляски для двойни, правильно подобранные с учетом Ваших индивидуальных требований, способны раз и навсегда решить большинство проблем, связанных с необходимостью передвижения для мамы с двумя малышами.

Если в крупных магазинах Киева ассортимент колясок-тандемов скорее всего окажется приемлемым, то в отдаленных от столицы небольших городках Украины выбор уже будет совсем невелик. Вам могут предложить сделать заказ по каталогу и несколько месяцев ожидать доставки товара, но существуют достойные альтернативы покупкам в магазинах. Речь идет, разумеется, о торговых площадках в интернете.  В качестве примера можно привести сайт Клубок (http://klubok.com/kolyaski-dlya-dvojni-i-trojni), где детскую коляску для двойни (универсальную, прогулочную или трость) можно приобрести сравнительно недорого, а наряду с объявлениями о продаже новых вещей Вы сможете рассмотреть преимущества покупки подержанной коляски. Фирменные удобные коляски в состоянии б\у иногда можно купить очень дешево, хотя такое приобретение потребует от Вас максимально внимательной оценки нюансов состояния изделия. Однозначно можно рекомендовать выбирать только модели высокого класса со стальными рамами, ведь их прочность и износостойкость несравнимо выше аналогов с алюминиевым каркасом.

Главный недостаток тандемов – значительный вес и размер, не позволяющий въехать в лифт. Но количество существующих сегодня типов колясок  (трансформер, паровозик, бок-о-бок) позволяет Вам подобрать оптимальные характеристики. Обязательно почитайте в интернете отзывы пользователей о разных моделях и просмотрите подробные обзоры с фото и видео.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий