Модные аксессуары лета 2015

Ни один женский образ не обходится без аксессуаров, которые своего рода являются дополнительным декором созданного имиджа. Мода на аксессуары меняется с каждым новым сезоном. Таким образом, то, что было актуальным прошлым летом, в новом сезоне потеряет свою привлекательность. Какими станут модные аксессуары?

С олнечные очки

ochkiСолнечные очки – это главный атрибут летнего образа. Это не просто практичная вещь, защищающая глаза от ярких солнечных лучей, но и стильное украшение. В качестве самого модного аксессуара выступят причудливые и оригинальные очки. Выбирая форму очков, следует руководствоваться тем, что, чем смешнее и необычнее она будет, тем лучше. В этом сезоне крайне популярны очки в форме капелек, бабочек, так называемые «авиаторы» и др. Что касается цвета оправ, то актуальными окажутся яркие и кислотные оттенки. А вот цвет стекол может быть самым различным.

Р емни

Пожалуй, в гардеробе каждой женщины имеется два-три солидных ремешка. Это особый вид аксессуара, который призван, чтобы дополнить образ и подчеркнуть достоинства фигуры. В качестве модных аксессуаров выступают ремни самой различной ширины: от самых узеньких до широких. Представлен широкий выбор материалом для ремней, это может быть классическая кожа, текстиль, жгут, цепочки и др. Особое внимание при выборе летнего ремня следует уделить его пряжке. Крупная пряжка необычной формы будет особенно актуальной. Если Вы не являетесь поклонницей больших пряжек, то можно и обойтись без неё. Однако в этом случае ремень потребует иного декора, в качестве которого могут выступить стразы и камни.

У крашения

Какая модница устоит перед красотой украшений! И не нужно ведь женственный образ просто не мысли без аксессуаров данной группы. Модные аксессуары лета 2015 представлены в огромном ассортименте:

  1. Украшения для волос – это огромная группа аксессуаров, которую составляют всевозможные заколки, резинки, ободки и броши. Подбирая подобный аксессуар, в первую очередь стоит обращать внимание на яркие и интересные вещи. Этим летом на пике популярности находятся широкие золотистые ободки, украшенные стразами и камнями.
  2. Воротники для одежды – это последний писк сезона. Это классической формы воротник, который украшен всевозможными стразами или камнями. Также декоративный воротник может быть выполнен из гипюра, ажура или какой-либо интересной ткани.
  3. Украшения для тела. К числу модных аксессуаров также относятся всевозможные ожерелья, бусы, колье, броши, кольца и браслеты. Особую популярность завоевали золотистые украшени этнического стиля или винтажного содержания. На пике популярности также окажутся текстильные браслеты, отдекорированые крупными камнями и стразами. Длинные серьги со стразами также станут модным трендом лета.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий