Стильные клатчи 2015 – аксессуары на все случаи жизни

Все чаще можно встретить модниц не с объемной сумкой, в которой помещаются все нужные и ненужные вещи, а с маленькой и удобной сумочкой – клатчем. Пусть он klatchневелик по размеру, зато - очень компактен и удобен. Модные клатчи 2015 года носят и в руках, и на плече, и под мышкой. Ассортимент красивых новинок поразит любое воображение.

Изначально клатчи создавались дизайнерами исключительно для вечернего выхода в свет. Стильный аксессуар настолько понравился девушкам и получил широчайшее распространение в массы, что именитые кутюрье в 2015 году разработали множество современных моделей клатчей, подходящих для повседневной жизни. Самыми распространенными материалами для изготовления клатчей 2015 года стали кожа, замша, атлас, бархат. Дизайнеры предлагают даже клатчи из меха и пластика для самых экстравагантных девушек.

Сочетание клатчей с различными видами одежды.

Выбирать клатч нужно в соответствии с тем стилем одежды, с которым вы чаще всего будете его носить. Например, изделия из бархата или атласа всегда создают эффект шика и роскоши, поэтому клатчи из таких тканей лучше всего сочетать с вечерними платьями. А вот кожаные сумочки, наоборот, станут универсальным вариантом для любого образа и стиля. Их можно носить с маленьким черным или любым ярким платьем для вечеринки. Подойдут они и к деловому костюму для переговоров или работы в офисе. Помните, что каким бы ни были материал, фактура, цвет и декор клатча, он не сочетается со спортивным стилем.

Клатчи могут быть отделаны на любой вкус: стразами, камнями, стеклярусом, мехом, жемчугом. Если ваше платье дополнено жемчужными украшениями на шее или запястье, то несколько капелек бисера на клатче выгодно подчеркнут ваш изысканный стиль. Под клатч, обильно украшенный стразами, пайетками или перьями, не стоит выбирать другие аксессуары и одежду с обильным присутствием данных видов декора.

По цвету маленькая сумочка может либо контрастировать с нарядом и обувью, либо совпадать с ними по оттенку. Современные клатчи можно носить с любыми видами обуви даже без каблуков. Индивидуальное чувство стиля и соответствие модным тенденциям помогут вам создать незабываемые образы с интересным аксессуаром - клатчем.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий