Завтракать или нет? Узнай правду раз и навсегда!

Вы все ещё считайте, что уходить на работу не позавтракав это хорошая стратегия похудения? Вы ошибайтесь!

Завтракай как император, обедай как король, а ужинай как нищий -такова пословица.

Правильное питание и грамотный подход к приемам пищи - это основа основ в диетологии. Утром наш организм, как правило, требует много энергии. Позавтракав плотно, вы зарядите себя на весь день. Помните, утром можно все! Шоколад? Без проблем! Круассан или торт? Пожалуйста! Лучше съесть это утром, чем поздним вечером у телевизора. Продукты, содержащие сахар, отлично повышают работоспособность.
Представьте, вы спали всю ночь, а ваш организм работал. Ему просто необходимы силы!

К обеду, также стоит относиться с осторожностью. Не стоит переедать в обед. У вас часто бывало, что после плотного обеда вас клонит в сон? Вам не хочется ничего, как будто мир замер. Скорее всего вы немного переборщили. Наша цель - похудеть. Рассчитывайте свой дань так, чтобы количество порций уменьшалось на протяжении дня.

Ужин.
Вечером всегда наступает голод. Нам так и хочется залезть в холодильник и найти там какую нибудь вкусняшку. Легкий, сбалансированный ужин - ключ к похудению. Пробуйте различные «фишки», чтобы обмануть ваш организм. Выпейте кружку латте или чай. Тем самым вы ненадолго снимите голод и ваш желудок будет полным.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий