Какие трусики выбрать в купальнике?

При выборе купального комплекта многие девушки обращают особое внимание не только на верхнюю, но и на нижнюю часть купальника, при помощи которой также есть возможность скрыть недостатки фигуры, а также уравновесить общие параметры. Однако следует понимать, что правильно подобрать трусики, можно лишь в том случае, если предварительно разобраться с особенностями собственного тела, а также изучить преимущества каждой отдельной модели.

В этой статье мы с вами поговорим о разновидностях женских трусиков, что в свою очередь поможет каждой из вас подобрать для себя самый подходящий вариант.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что нижняя часть купального комплекта может иметь разную ширину боковых сторон.

  1. Плавки бикини обладают самыми миниатюрными боковушками.
  2. Трусики мини отличаются узкой боковушкой, но при этом могут иметь как низкую, так и высокую посадку.
  3. Если говорить о миди, здесь речь идет о средней боковой панели, а также о различных посадках.
  4. Трусики макси имеют сравнительно широкую боковую сторону, а также завышенную посадку.
  5. А вот плавки в стиле ретро считаются самыми высокими, за счет чего могут отлично скрыть имеющиеся недостатки, а также подчеркнуть достоинства фигуры в области живота и талии.

Кроме всего прочего следует понимать, что нижняя часть купального комплекта может обладать разной шириной задней панели.

  1. Трусики стринги имеют панель в пределах от 0,5 до 1,5 сантиметров, за счет чего остаются практически незаметными под туникой или же легким пляжным сарафаном. При помощи такого низа можно получить красивый загар.
  2. Трусики танга имеют более широкую заднюю панель, которая имеет размеры от 1,5 до 4 сантиметров. При этом следует отметить, что это открытые и достаточно удобные изделия.
  3. Плавки бразильяны способны по максимуму скрыть ягодицы, придавая тем самым некую сексуальность общему образу. Такие трусики могут быть выполнены в виде треугольника.
  4. Трусики слипы также максимально прикрывают ягодицы, за счет чего обеспечивают их надежную поддержку. Если говорить о высоте боковых разрезов, здесь она зачастую доходит до середины бедра. На самом деле это одна из наиболее удобных и комфортных моделей.
  5. Трусики бикини считаются максимально открытыми, что в свою очередь говорит об их идеальном сочетании с идеальной фигурой.

Для того чтобы подобрать самые подходящие плавки для купальника, вовсе не обязательно выходить за пределы собственного дома. Здесь достаточно посетить сайт профильной компании, просмотреть каталог товаров с прикрепленным описанием и фото, и выбрать среди них наиболее подходящую модель плавок.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий