Как всегда выглядеть стильно?

В современном мире мода диктует нам свои условия.Но стоит ли следовать ей слепо, чтобы выглядеть действительно стильно всегда? Конечно же нет.

Достаточно знать несколько правил.

Перед тем, как выбирать вещь, проанализируйте свой гардероб, с чем, например, вы оденете это зеленое платье.С белыми босоножками, которые вы недавно купили или же с красными кроссовками и черным пиджаком? В вашем наряде должно присутствовать не более трех световых решений, чтобы образ смотрелся гармонично и радовал глаз.

Также выбирайте достаточно лаконичные, "базовые" вещи-простые, казалось бы. Тем не менее они будут смотреться удачно. Поэтому уделяйте внимание вещам однотонным и неброским, без принтов и страз.

Не перегружайте ваш образ обилием узоров. Минимум один узор. Больше-уже перебор. Например, если вы позволили себе блузку в полоску то, брюки в ромбик уже будут неуместны.

Важно соблюдать пропорции и правильно их сочетать. Бесформенная дутая куртка никак не будет смотреться с изящной юбкой-карандаш, плотными черными колготками и кедами. Согласитесь, воображение рисует нам не очень впечатляющую картинку? А если учесть то, что вещи по световым оттенкам разные? Вообще беда.

Чтобы вы выглядели стильно, а не вызывающе, желательно не увлекаться с вырезами на вашем платье, сочетать глубокое декольте с макси и наоборот.

Умейте правильно подбирать вашу обувь. Отдавайте предпочтение той, которая вам удобна. Не очень много радости от туфлей, в которых вы можете только стоять, верно? Не забывайте, что босоножки и сандалии не носятся с носками, это уже выглядит странно и дешево.

Не перебарщивайте с количеством украшений. Лучше подобрать одну подходящую подвеску, чем навесить на себя тонну украшений.

Помните, что какие бы модные тенденции нас не манили, важно выбрать для себя то, что удобно, гармонично, а значит стильно, а быть стильным-это намного ценней.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий