Платье из трикотажа – модная и практичная вещь в дамском гардеробе

Модные дизайнеры не забывают радовать женщин все новыми оригинальными моделями платьев из трикотажа. Изящество и красоту замечательных вязаных изделий они рекомендуют подчеркивать правильно подобранными аксессуарами.

Трикотажное полотно – эластичный материал, способный оттенить достоинства дамской фигуры. Женщинам, наделенным грациозными формами, достаточно просто подобрать фасон платья – здесь предложения очень разнообразны. Это классические варианты, модели в стиле модерн и даже авангард. Для пышнотелых дам ассортимент несколько уже, но выбор также есть. В свою очередь блейзеры, жилеты различных фасонов, яркие аксессуары, объемные украшения или обычная бижутерия прекрасно дополнят созданный платьем образ.

Для носки в рабочей обстановке подходят не слишком яркие модели. А вот если подбирается праздничный или вечерний вариант, например длинное трикотажное платье, не стоит бояться блеснуть яркостью на фоне других.

Сдержанную элегантность повседневной жизни легко подчеркнуть при помощи легкого шарфа, изысканного пояска, симпатичной сумочки или утонченной шляпки. Стильно смотрится комплект из трикотажного платья, кожаной куртки или вязаного блейзера. Всегда можно поэкспериментировать с платьицами светлых тонов с вязаными вставками.

Дамам невысоким стоит обратить внимание на трикотажные платья с отложным воротничком. Поверх такого изделия всегда можно надеть приталенную куртку или жакет. Дополнение образа – туфли или сапожки на высоком каблучке. Женщинам с ростом выше среднего подойдет модель с рукавами в стиле «летучая мышь» и воротом хомутом. Завершить образ можно при помощи жакетки или жилета плюс обувь на шпильке.

Красивое платье уместно и на работе в офисе, и на любой вечеринке. Трикотаж способен украсить каждую женщину, он легко сочетается с любой верхней одеждой и всегда остается модным.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий