Черная Пятница и LetyShops – экономьте с умом!

Каждый любитель шопинга хотя бы раз в жизни слышал о Black Friday, Черной Пятнице. Это волшебный день, когда скидки достигают невероятного размера, и покупать товары очень выгодно.

Что такое Черная Пятница?

Как и многое другое, Черная Пятница была придумана в США. Этим термином обозначают следующую пятницу после Дня Благодарения, который традиционно празднуется в последний четверг ноября. Впервые термин был использован в 1965 году и с удовольствием используется американцами и по сей день.

Кстати, термин «Черная Пятница» имеет две версии происхождения. По первой версии черной этой пятница стала из-за гигантских пробок, которые неизбежно возникали возле торговых центров. По второй версии термин придумали бухгалтера, которые обозначали прибыль в бухгалтерских книгах черными чернилами.

С этого момента стартуют знаменитые рождественские распродажи, но именно на Черную Пятницу приходятся максимальные скидки (до 90%) и проводятся разнообразные акции для привлечения большего числа покупателей.

Черная Пятница 2017 приходится на 24 ноября. И в этот день магазины откроются очень рано, а некоторые и вовсе будут работать круглосуточно.

Обычно, под распродажу попадает электроника, но в последние годы список товаров со скидками был существенно расширен. Не стоит думать, что Черная Пятница касается лишь розничной торговли. Такие гиганты как AliExpress с удовольствием предоставляют скидки своим покупателям.

Как сэкономить в Черную Пятницу еще больше?

Несмотря на серьезные скидки никто не отменял кэшбэк, который позволяет возвращать определенный процент с каждой покупки. Помимо этого, сервис Letyshops предлагает очень заманчивые условия возврата наличности и проводит специальный розыгрыш призов, посвященный Черной Пятнице.

Причины воспользоваться услугами сервиса Летишопс следующие:

  • Увеличенный cashback.

Для того, чтобы привлечь большое число клиентов cash back будет существенно увеличен. К примеру, если совершать покупки в магазине Алиэкспресс, то можно будет вернуть на карточку до 7% от стоимости покупки!

  • Розыгрыш призов.

Кроме возврата денег, сервис Letyshops будет разыгрывать призы среди самых активных покупателей. В прошлом году разыгрывались электронные книги, камеры GoPro, грили, смартфоны и денежный приз в размере 500 тысяч рублей.

  • Огромный печень товаров со скидкой.

Если первоначально со скидкой продавалась только электроника, то сейчас через Летишопс можно приобрести смартфоны, модную одежду и обувь. Что предлагает Летишопс купить в распродажу https://trashbox.ru/topics/114222/chernaya-pyatnica-2017-7-gadzhetov-s-realnymi-skidkami.

Как правильно покупать товары в Черную Пятницу?

Прежде всего нужно забыть о спешке. Покупательский ажиотаж крайне заразителен и поэтому есть вероятность купить абсолютно ненужную вещь. Лучше всего, составить список необходимых товаров заранее и четко следовать ему во время шопинга, например, такой https://www.iguides.ru/main/gadgets/chernaya_pyatnitsa_8_krutykh_gadzhetov_so_skidkami_i_kuda_za_nimi_otpravitsya/.

Также, необходимо отвести на покупки определенную сумму, иначе можно потратить чересчур много денег.

Но при этом нельзя медлить. Количество товаров с большими скидками ограничено, и их распродают в первые часы Черной Пятницы.

И конечно-же, нужно не забывать активировать кэшбек Letyshops, чтобы вернуть часть потраченных денег и участвовать в розыгрыше.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий