Мода на сегодня

С каждым днём мировая мода становится всё интереснее и разнообразнее. Соответственно растёт спрос на услуги визажистов, стилистов, косметологов, дизайнеров и прочих слуг моды. Сейчас большим спросом пользуются услуги рассчитанные на уход за волосами, так как их внешнему виду уделяется очень много внимания. Для лучшего вида волос на голове пользуются популярностью такие процедуры как ламинирование, кератермия, элюминирование, полировка волос, экранирование и многие другие.

Несколько лет назад считалось чем брови тоньше, тем лучше, но на сегодняшний день в тренде широкие, густые брови с естественными изгибами. Для того чтоб достичь такого результата можно воспользоваться популярной услугой окраски бровей хной, татуажем или же просто используя косметику. Очень распространены сейчас процедуры ухода за ресницами, а так же их наращивание. Что касается ногтей, то тут уж полёт фантазии неисчерпаем! Наращивание, покрытие лаком,обычный маникюр, и всё это в любых расцветках, видах и любой удобной для Вас формы.

Повседневная одежда и аксессуары разительно отличается от той которую носят на подиумах, но всё же почерпнуть идеи от мировых дизайнеров не будет лишним. Такие сочетания цвета как ярко красный, розовый, фиолетовый, а так же голубой с синим и оранжевым будут очень кстати в вашем гардеробе. Так же не будет лишним присутствие элементов с цветочным принтом, полосками, горох (но только на чёрном фоне) и сердца. Для любителей менее яркого и красочного тоже есть прекрасные варианты в виде белого платья с прозрачной фактурой ткани, комбинезоны пастельных оттенков, а так же нежные "кукольные" платья. В аксессуарах стоит обратить внимание на чокеры, широкие шляпы и слейв-браслеты.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий