Стиль летнего сезона 2017

Модные тенденции этого лета будут интересны многим. Вариантов того что подобрать девушкам и мужчинам сегодня великое количество. Как всегда стили ретро и современности сочетаются в одном компоненте, и это будет видно в модном сезоне 2017 года. Так все же, что же интересного можно найти для модников в этом сезоне?

Для женщин
Идеальные решения для женщин это короткие юбки и легкие платья. Если говорить об аксессуарах то женщинам идеально подойдут клатчи ели будет вечернее событие или маленькие рюкзаки, которые вместо сумки будет удобно повесить на стену. Очки также входят в составляющею модных аксессуаров. В этом году будут на стиле очки с большими стеклами, как солнцезащитные, так и стандартные для зрения, с обнуленными стеклами. Из обуви для женщин идеальными будут женские кроссовки Adidas, Air jordan. Стоит отметить то, что помимо кроссовок также для девушек будут удобны туфли без каблуков для уличных прогулок.

Для мужчин
Мужчины могут выглядеть необычно и стильно также в этом году. Варианты для того чтобы выглядеть красиво в модном 2017 году это ношение следующей одежды. Вы можете выбрать пиджаки для ношения в этом году. Важно отметить то, что пиджаки должны быть выполнены из легкого материала, желательно чтобы пиджак был с пуговицами, но можно не использовать пиджаки с пуговицами - это будет оригинально. Стоит отметить, что морской стиль для городских прогулок мужчинам будет интересен в этом году, поэтому под пиджак вы можете надеть тельняшку, которая может быть без рукавов, или по фасону может быть выполнена как свитер. Если говорить про низ то классическое джинсы светлого цвета никто не отменял, не забывайте и о шортах. На ноги лучше одеть кроссовки Nike.

Для детей
Дети могут носить в этом модном сезоне одежду светлых тонов и стильные сандалии марки СROCS. Из аксессуаров можно подобрать рюкзаки, в которые можно сложить весь скрап ребенка.

Если вы знаете что выбрать еще дополнительно из модных и стильных вещей то дерзайте и делайте необычные образы для того чтобы выглядеть красиво.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий